19.05.26, учебное занятие по ДООП "Робототехника"

20.05.2026

19.05.26, прошло занятие по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Робототехника» с использованием оборудования центра образования "Точка роста".

На занятии присутствовали ученики 4 класса. Учащихся познакомили с мобильными роботами, узнали в каких сферах они используется. 

Ребятам очень понравилось занятие

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 01.06.2026

Дата обновления: 01.06.2026

Дата публикации: 20.05.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».