19.05.26, учебное занятие по ДООП "Робототехника"
20.05.2026
19.05.26, прошло занятие по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Робототехника» с использованием оборудования центра образования "Точка роста".
На занятии присутствовали ученики 4 класса. Учащихся познакомили с мобильными роботами, узнали в каких сферах они используется.
Ребятам очень понравилось занятие
Дата создания: 01.06.2026
Дата обновления: 01.06.2026
Дата публикации: 20.05.2026